14*(x+2)-39=45 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.

Ответ:

14 х + 28 - 39 = 45

14 х - 11 = 45

14 х = 45 + 11

14 х = 56

х = 56 :14

х = 4

Пошаговое объяснение: