Упростите выражение 0,7x+4,8у -0,1х-2,1у помогите пожалуйста срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0.6x+2.7y=0.3(2x+9y)

Отвечает Ким Настя.

Ответ:

Упростите выражение

0,7x+4,8у -0,1х-2,1у  = 0,6х+2,7у=0,6(х+4,5у)

Пошаговое объяснение: