Помогите Решить2(3×-4)+3=8×-23​


Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

6x-8+3=8x-23

(-2x)=-12

x=6

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

2(3×-4)+3=8×-23

6х-8+3=8х-23

6х-8х=-23+8-3

-2х=-18

х=9​