V1 :18км /ч v2 :6км /ч t :? s:48​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.

Ответ:

V1- 18 км/ч

V2- 6 км

t- ?

S- 48 км

1) 18 +6= 24(км/ч)- v уд

2) 48:24= 2(ч)

Ответ: t-2 ч