14,6y+9,6-5,72=?y=10ПЛИЗ СРОЧНО ОТВЕТЬЕЕЕЕ ♡♡♡♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

149,88

Пошаговое объяснение:

14,6 * 10 + 3,88 =146 + 3,88 = 149,88