ПОМОЩЬ СУПЕР СРОЧНО 1. Порівняйте числа• arcsin 0,1 і arcsin 0,4• arcsin 1 1 — i - — 5 42.

Знайдіть значення виразу• arcctg 1 - arctg 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Георгий.

Ответ:

1)π/4-π/3-2π/3=-3π/4

2)-π/6+2π/3-π/6=π/3

3)-π/2-3/2*π/3+3*5π/6=-π/2-π/2+5π/2=3π/2

4)-4*(-π/4)+8*3π/4-15*π/6=π+6π-2,5π=4,5π

Пошаговое объяснение: