2, 3х + 5, 1 = 0, 1 - 2, 7x


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.

Ответ:

2.3x + 5.1 = 0.1 - 2.7x \\ 2.3x + 2.7x = 0.1 - 5.1 \\ 5x =  - 5 \\ x = - 5 \div 5 \\ x =  - 1

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

лучший отв и оцени пжл!!!

нзчシ︎