Сократите дроби: 17/68,27/63,625/1000помогите пожалуйста,даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.

Ответ:

17/68=1/8

27/63=3/14

625/1000=5/16

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

1/4 : 3/7 : 5/8

Пошаговое объяснение:

В первом делим оба на 17, во втором делим на 9 а в третем делим на 125)