Периметр прямоугольника 25,4 см ,длина 8 целых 1/5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Пошаговое объяснение :

8 1/5=41/5=8,2

(25,4-8,2×2):2×8,2=36,9(cм)

Ответ : Р=36,9 см .