Сколько будет (3*2)+6(3+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Роман.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(3*2)+6+(3+3)

3*2=6

3+3=6

6+6+6=18

Отвечает Корнилова Даша.

Ответ:

42 ааооаоаоаоалалулулу