Розв'язати рівняння 12х=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = -6 : 12

х = -6/12

х = -1/2

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

12x= -6

12x÷12= -6÷12

x= -6/12

x= -1/2= -0,5