Периметр квадрата равен 20см. Чему равна длина одной стороны? A) 5CMВ) 4смC) 80смD) 10смсроочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Відповідь:

A) 5 см

Покрокове пояснення:

P = 4a

a = P/4 = 20/4 = 5 см