Представьте в виде смешеного числа 46/6 -87/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ:

46/6 = 7 2/3

-87/6 = - 14 1/2

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

46/6=7 4/6=7 2/3

-87/6=-14 3/6= -14 1/2