Вычисли значение дробного выражения:8/23/1/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/23:1/23=8/23*23=8

Отвечает Кёниг Владислав.

Ответ:

 \frac{8}{23}  \div  \frac{1}{23}  =  \frac{8}{23}  \times  \frac{23}{1}  = 8