Длина баскетбольной площадки 26 м, а ширина 12 м. Длина волейбольной площадки 20 м, а ширина 10 м.

На сколько квадратных метров потребуется больше покрытия для баскетбольной площадки, чем для волейбольной?

Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.

Ответ:20м покрытие волейбольной плрщадки

Пошаговое объяснение:26+12,20+10 тк.26+12 мы узнаём какая длинна Батскейтбольной площадки,20+10=S=10+10=20

Отвечает Васильев Евгений.

Ответ:

На 112

Пошаговое объяснение: