5 Длина сада прямоугольной формы 30 м. На изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м

сетки.1) Найди ширину этого сада.Ombem:​

Ответы на вопрос

Отвечает Журикова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((100-(30*2))/2=20 м ширина сада

Отвечает Шамаева Маша.

Ответ:

20 м ширина сада

Пошаговое объяснение:

Р = 2(а+b), где Р - периметр = 100 м, а -длина = 30 м, b - ширина = ? м

b = Р/2 - а = 100/2 - 30 = 50-30 = 20 м ширина сада