Сравни дроби 4/9*4/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Юля.

\frac{4}{9}

\frac{4*2}{9*2}< \frac{4*3}{6*3}

Отвечает Смирнов Евгений.
Больше 4/6 так как здесь знаменатель меньше