Найди значение выражения 8x−9|y−8| при x=−3, y=−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Balan Sergei.

Пошаговое объяснение:

8х-9|у-8|

Х= - 3

У= - 1

8×(-3)-9|-1-8|= - 24-9|-9|= - 24-9×9=

= - 24-81= - 105