4. Решите уравнение: |x-4,1|+7=9,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

x₁= 2 ;        x₂ = 6,2

Пошаговое объяснение:

|x-4,1|+7=9,1​

|x-4,1| = 9,1 - 7

|x-4,1| = 2,1

x - 4,1 = 2,1

x = 2,1 + 4,1

x = 6,2

или

x - 4,1 = -2,1

x = -2,1 + 4,1

x = 2