Пж На яке число треба помножити 17,08 щоб отримати 1)170,8 2)170800 3)0,1708​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

Ответ:

17,08×10=170,7

17,08×10000=170800

17,08×0,01=0,1708