В двух мешках было 82.3 кг яблок,причем в одном мешке было на 7.9 кг больше,чем во втором.сколько

килограммов яблок было в каждом мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.

1)82,3-7,9=74,4(кг) если поровну

2)74,4/2=37,2(кг) в одном мешке

3)37,2+7,9=45,1(кг)

ответ: в 1-ом мешке 37,2кг,во 2-ом 45,1кг)))