Всем привет, сколько будет 104/2*9-(-33)+4209? решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Пошаговое объяснение:

=52*9+33+4209=468+4242=4710

Отвечает Алексеевна Валерия.

Ответ:

52*9-(-33)+4209

468-(-33)+4209

468+33+4209

501+4209=4710