Решите уравнение 32 - x=9 /18 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.
32 - x=9 /18 35
32-х=17,5
-х=17,5-32
-х=-14,5
х=-14,5
Отвечает Немцева Мария.

Ответ:

х=58711/1835

Пошаговое объяснение: