Укажіть значення виразу (2-17)-(26-16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(2-17)-(26-16)​=2-17-26+16=-25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

(2-17)-(26-16)=(-15)-10=-15-10= - 25