Свитер стоимостью 65 рублей продаётся на распродаже за 52 рубля на сколько процентов снижена цена


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

65-100%

65/100=0,65

52/0,65=80%

цена снизилась на 100-80=20%