ПОМОГИТЕ РЕШИИИТЬ(700: a + 20) - 60 = 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

700:а+20=100+60

700:а+20=160

700:а=160-20

700:а=140

а=700:140

а=5

--------------------

Проверка:

(700:5+20)-60=100

100=100

Буду благодарна есди поставишь спасибо♡ UwU