В одной коробке 28 карандашей, а в другой на 24 карандаша меньше. Во сколько раз в 1 коробке больше

карандашей, чем во 2 коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

Решение и ответ:

1) 28 - 24 = 4 (к) карандаша во второй коробке

2) 28 ÷ 4 = 7 (раз)

Ответ: в 7 раз в первой коробке больше карандашей, чем во второй.

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

28-24=4(о.) олівців в другій коробці.

28:4=7

Відповідь: у 7 разів у першій коробці більше олівців.