за 1 день автомобиль проезжает 120км. автомобиль находится в пути 38/8 часа. сколько километров он

проехал​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

1 день = 24 часа

Скорость автомобиля 120/24 км/час

38/8 * 120/24 = 95/4 = 23.75 = 23 километра 750 метров