Айдите значение выражения: 1,74 + 0,12345х - (0,74 + 0,12335х) при х=1000 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1,74+0,12345×1000-(0,74+0,12335×1000)

1)Сначала умножение в скобках

0,12335×1000=123,35

2)Плюсуем то, что получилось к 0,74

0,74+123,35=124,09

3)0,12345×1000=123,45

4)1,74+123,45=125,19

5)125,19-124,09=1,1

Отвечает Олеговна Любовь.

Ответ : на фото .

Пошаговое объяснение :

Надеюсь помогла)))