А) 2/9 + 5/9 б) 17/26 − 12/26 в) 7/11 + 2/11 г) 13/101 − 2/101 помогите прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 2/9 + 5/9=7/9

б) 17/26 − 12/26=5/26

в) 7/11 + 2/11=9/11

г) 13/101 − 2/101=11/101