A)6x + 9 2x + 336)4x + 18OX-2B)7,35x - 2,15 - 4,1 + 4,85x1)6(3x + 14) - 7x + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

а) 6х + 9 × 2х + 33 = 8х + 42 = 2(4х + 21)

б) 4х - 180х - 2 = -176х - 2 = -2(88х + 1)

в) 7,35х - 2,15 - 4,1 + 4,85х = 1/20 × (244х - 125)

г) 6 × (3х + 14) - 7х + 2 = 6х + 84 - 7х + 2 = -х + 86

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ