45/10-9/2:15/12 помогите решить пж пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

45/10-9/2:15/12=45/10-9/2*12/15=45/10-3:6/5=45/10-18/5=45/10-36/10=9/10=0,9