1%этого числа равен 0,56 8%этого числа равен 9,640% этого числа равны 30помогите срочнооо​ пжпжпж

помоги

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

0,56:1×100=56 0,56:1=56 0,56×100=56

9,6:8×100=120 9,6:8=1,2 1,2×100=120

30:40×100=75 30:40=0,75 0,75×100=75