Помогите пожалуйста15x - 10 = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

15х-10=5

15х=10+5

15х=15

х=1

Пошаговое объяснение:

Помоему так

Отвечает Шестопалова Екатерина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

15х-10=5

15х=5+10

15х=15

х=15/15

х=1