ЗАДАНИЕ №1 ОБЩЕЕ ВРЕМЯ: 39:30ВРЕМЯ НА ЗАДАНИЕ: 05:05ТЕКСТ ЗАДАНИЯУстановите

соответствие между линейным уравнением и его корнем..Количество связей: 3х+2,7=30,75-х=12х-5=х-1х=4х=0,3х=-0,25НазадВперед​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

х+2,7=3 --- х=0,3

0,75-х=1 --- х=-0,25

2х-5=х-1 --- х=4