СРОЧНО ДАЮ 5 БАЛЛОВ!!!!!!10-2 y, если при y=-3;-2;1;0;1;2;2;3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Пошаговое объяснение:

10-(2*(-3))=10-(-6)=16

10-(2*(-2)=14

10-2=8

10-0=10

10-2=8

10-4=6

10-6=4