Решите уравнение 3/7 (4х-3) +7,2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Струтинський Дєня.

Ответ:

(4х-3) +7,2=9

4х-3+7,2=9

4х=9- 4,2

4х =4,8

х=1,2

Пошаговое объяснение:

это точно правельный и провереный ответ.

Заранее спасибо за внимание.