1І6 часть ровна 2 1І8часть ровна 7 1І5часть ровна 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

1)6•2=12(1/6 часть от 12=2)

2)7•8=56

3)10•5=50(1/5 часть от 50 равна 10)

Отвечает Ганюшкина Ирина.

Ответ:

1І6 часть равна 2 1 от числа 126

1І8часть равна 7 от числа 56

1І5часть равна 10 от числа 50

Пошаговое объяснение: