Решите уравнение: 23х+2  = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.

23х = 8 - 2

23х = 6

х = 6/23

Отвечает Бычков Виталий.

Ответ:

\frac{6}{23}

Пошаговое объяснение:

23х+2=8​

23х=8-2

23х=6

х=\frac{6}{23}