Помогите 2-7х = 9- 7х 5х-2х+3=7+3х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ

Пошаговое объяснение:

1-7х = 9-7х

переносим и получаем

0х=8

х= нет корней

5х-2х+3=7+3х-4

переносим и получаем

5х-2х-3х=7-4-3

считаем и получаем

0х=0

х= любое число

Отвечает Гафаров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*138 "1380(это обязательно 138x это форумула)

Ответ 1380x