Выразите в виде обыкновенной дроби или смешанного числа а) 3,14; б) 10,8; в) 443,91;г) 7,008, д)

0,91; Е) 0,03; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3,14=3 + 14/100=3+ 7/50

б) 10,8=10 +8/10=10 +4/5

в) 443,91=443+ 91/100

г) 7,008=7 +8/1000=7 +1/125

д) 0,91=91/100

Е) 0,03=3/100