10,3+х-5,18=23,48 6,36-(4,44-y)=4,45 (x-3,36)+7,91=14,03 Помогіте срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:

x=18,36

y=2,26

x=9,48

Пошаговое объяснение:

x=23,48-10,3+5,18

x=18,36

y=4,45-6,63+4,44

y=2,26

x=14,03-7,91+3,36

x=9,48