Длина минутной стрелки часов 25см. Какой длины путь проходит эта стрелка за 40 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ: путь равен 2*pi*25*40/60=100*pi/3=104,72 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

25×40=1000 ответ равен 1000