(8/5−2/7)⋅4/6 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

92/105

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каграманян Алик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8/5 - 2/7 = 56/35 - 10/35 = 46/35

2) 46/35 * 4/6 = 23/35 * 4/3 = 92/105