3x -2 |y-1| при x = -1 и y = -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.

Ответ:

- 13.

Пошаговое объяснение:

Если x = -1 и y = -4​, то

3•(-1) -2•|-4-1| = - 3 - 2•5 = - 3 - 10 = - 13.