Решите уравнение: - 4·|х + 1,7| = - 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

║х+1,7║=-2,8/-4=0,7

1) х+1,7=0,7

х=0,7-1,7=-1

2)-х-1,7=0,7

-х=1,7+0,7=2,4

х=-2,4

Пошаговое объяснение: