100+200+500-300 help pls the last one


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

100+200=300

300+500=800

800-300=500

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

100+200+500-300 = 500

Пошаговое объяснение:

100+200 = 300

300+500 = 800

800-300 = 500