4(3+2у)=2+3у. срочно даю 20балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(3+2у)=2+3у

12 + 8y = 2 + 3y

8y - 3y = 2 - 12

5y =-10

y = -2