1. Решите уравнение:|2х - 14| = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мунтян Антон.

Ответ:

2x-14=6

2x=6+14

2x=20

x=10

2x-14=-6

2x=-6+14

2x=8

x=4

Пошаговое объяснение: