67 + 24 = 100 - 65В первый день в магазине продали 27 книг со сказками,а во второй – в три раза

меньше. Сколько книг продализа два дня?61 - 38 =41 +39 =49 + 35 =19 + 37 =-?, враз меньшеПроверить ответ1.) 27(кн.) - во второй день2.) 27(кн.) - всегоЗадание 4. Работа вОтвет: за два дня продаликнигиРеши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
67+24=91
100-65=35
27:3=9
61-38=23
41+39=80
49+35=84
19+37=56